Lista de aprovados nos Vestibulares


TALIA DA SILVA PRESTES (PEDAGOGIA-UNOPAR)

TALITA REIMUNDO (PEGAGOGIA - UNOESC PROCESSO SELETIVO)

VANDERLEIA DEONILDA DOMINSKI (PROCESSOS GERENCIAIS UNOPAR)

NAUANA CARVALHO (EDUCAÇÃO FÍSICA- UNOCHAPECÓ)

THAINARA CORTINA SALVADOR (PSICOLOGIA- UNOCHAPECÓ)

CAMILA CAROLINE ROQUE (PSICOLOGIA- UNOCHAPECÓ)

LUIDI FRIGHETTO BITELO (ENGENHARIA ELÉTRICA - UCEFF)

STEFANI WEBER DE LIMA (FISIOTERAPIA- UNOCHAPECÓ)

STEFANNY OLIVEIRA DA ROSA (ENGENHARIA CIVIL -UNOCHAPECÓ)

GENIFFER CHIQUELERO (PSICOLOGIA- UNOCHAPECÓ)

MATEUS RODRIGUES NASCIMENTO (ENGENHARIA CIVIL - UNOCHAPECÓ)

CRISTIAN MAESTRI (SISTEMAS DE INFORMAÇÃO- UNOCHAPECÓ)

ALESSANDRO SACHET JUNIOR (ENGENHARIA QUÍMICA -UNOCHAPECÓ)

GABRIELA FERNANDA GREFFE MARAFON (ENFERMAGEM- UNOCHAPECÓ)

CARLOS DANIEL DO NASCIMENTO (ED. FÍSICA)

DARLAN LUIZ LOPES (ED. FÍSICA)

PAMELA TRES ( CIÊNCIAS CONTÁBEIS UNOCHAPECÓ)

FERNANDA TONIAL DE PAULA (EDUCAÇÃO FÍSICA LICENCIATURAS - UNOCHAPECÓ)

EMANUELA POIANI ALMEIDA (EDUCAÇÃO FÍSICA LICENCIATURA - UNOPAR)

RAQUEL DO NASCIMENTO (DIREITO - UNOCHAPECÓ)

LUCAS SILVEIRA - (EDUCAÇÃO FÍSICA LICENCIATURA - UNOCHAPECÓ)

ELIS MARINA VISSOTO ARAUJO (MEDICINA VETERINÁRIA - UNOCHAPECÓ)

GABRIELA DE OLIVEIRA ( MEDICINA VETERINÁRIA - UNOCHAPECÓ)

PÂMELA CRISTINA DALLA RIVA (TÉCNICO EM ENFERMAGEM- SENAC)

PAMELA DIETRICH (MEDICINA VETERINÁRIA- UNOCHAPECÓ)

BRUNA SLOTINICK (NUTRIÇÃO-UNOCHAPECÓ)


Parabéns a todos, Sucesso! ;)


Lista Atualizada 14/12/2018 - 17:58

0 visualização
ACESSO RÁPIDO:
CONTATO:

DIREÇÃO:

tancredoneves@sed.sc.gov.br

PEDAGÓGICO: 

tancredopedadogico58@gmail.com

 
TELEFONE: 3328 5162 ou 2049 7795
ENDEREÇO:

R. Corruíra, 1055 - Efapi, Chapecó - SC, 89809-820

Horário de atendimento:
de Segunda à Sexta das 7h45 às 11h45, 13h15  às 17h15 e 18:30 às 22h00
  • Preto Ícone YouTube
  • Preto Ícone Instagram
  • Preto Ícone Facebook
  • Preto Ícone Twitter
LEX DESIGN LOGO PRETA.png
 
EEB TANCREDO DE ALMEIDA NEVES
Todos os direitos reservados © Copyright 2020